Korkenzieher und Kapselschneider aus Edelstahl mit Holzgriff
Code: 44607
Korkenzieher aus Edelstahl und Holz, ein neu definierter Klassiker für den modernen Profi, perfekt als hochwertige Firmengeschenke für Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Korkenzieher aus Edelstahl, mit weichem Holzgriff und integriertem Kapselschneider. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44607 |
| Mindestbestellung: | 30 |
| Größe: | 3.2 x 12.2 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10800 |
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 29 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Elektrischer Flaschenöffner mit schwarz-mattem Finish und Logo
Ab: 10,95 €
-
Manueller Korkenzieher aus Edelstahl für Bars und Cafés bestellen
Ab: 0,61 €
-
Kellnermesser aus Edelstahl mit Lasergravur als Werbemittel
Ab: 1,13 €
-
Flaschenöffner aus Edelstahl mit Holzgriff und Lasergravur
Ab: 1,50 €
-
Korkenzieher mit Öffner und Kapselschneider aus Bambus und ABS
Ab: 1,47 €
-
Kellnermesser aus Edelstahl mit farbigem Körper für Lasergravur
Ab: 2,29 €