Bambusbox mit kleinem Schachspiel und Weinset
Code: 48708
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- 2 Farbig (Auf der Schachtel)

- 3 Farbig (Auf der Schachtel)

- 4 Farbig (Auf der Schachtel)

- Lasergravur (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ein unvergessliches Geschenk für Wein- und Schachliebhaber
Ein Weingeschenkset in einer Bambusbox, das ein Schachspiel kombiniert und ein doppeltes Erlebnis bietet. Es enthält Korkenzieher, Kapselheber, Stopfen und Tropfring, Elemente, die Praktikabilität und Eleganz verleihen. Dieses einzigartige Geschenk ermöglicht es Ihren Kunden, Momente der Freizeit und des Genusses zu erleben, indem es Ihre Marke mit Entspannung und Raffinesse assoziiert. Es ist ein unvergessliches Geschenk für VIP-Kunden oder als Anreiz für Teams, stärkt die emotionale Verbindung und hebt Ihr Engagement für Qualität und Detail hervor.
Hauptmerkmale
- Weinset mit Schachbrett in Bambusbox
- Enthält Korkenzieher, Kapselschneider, Stopfen und Tropfring
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48708 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.5 x 14.5 x 4.5 cm |
| Gewicht: | 520 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 35 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Edles Wein-Set aus Bambus mit 4 Weinaccessoires
Ab: 11,81 €
-
Elegantes Weinset als Werbeartikel bedrucken lassen
Ab: 6,73 €
-
Originelles Weinset in Fassform mit Logo auf Holzteil lasern
Ab: 9,09 €
-
Holzkiste für Weinflasche als Werbemittel zu Weihnachten
Ab: 5,10 €
-
Flaschenförmige Holzbox mit Weinutensilien, wie Öffner und Stopfen
Ab: 5,65 €
-
Weinset im Holzkarton mit vier Zubehörteilen für Weinliebhaber
Ab: 13,95 €