Ölsprüher aus Glas mit Edelstahl Deckel 100 ml
Code: 41070
Zerstäuber kommen immer mehr in Mode, weil sie den Ölverbrauch beim Essen senken. Er ist ein sehr praktisches Küchenutensil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Ölspender aus Glas mit Deckel aus Edelstahl. Zum perfekten Dosieren von Speiseöl. Füllmenge: 100 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41070 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø4 x 18 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 100 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8424 89 70 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52.5 x 26 x 20.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Set mit metallischen Eiswürfeln im Beutel mit Logo bedrucken
Ab: 4,75 €
-
Edelstahl Besteckset mit Holzgriff im Canvas Beutel
Ab: 3,17 €
-
Tablett aus Bambus als Geschenk für treue Kunden
Ab: 4,07 €
-
Pizzaschneider aus Edelstahl mit Holzgriff und Gravur
Ab: 1,10 €
-
Bierkiste aus Bambus mit Flaschenöffner für 6 Flaschen
Ab: 8,75 €