Schachtel mit 4 Farbkreiden zum Anmalen der Straße für Kinder
Code: 30835
Wenn Sie auf der Suche nach Kinderbuntstiften für Ihre Werbekampagnen sind, empfehlen wir Ihnen diese bedruckte Schachtel mit dicken Farbkreiden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Schachtel)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf der Schachtel)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf der Schachtel)
- Doming mit Harz (Auf der Schachtel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fügen Sie Ihren Kampagnen mit diesen Kreiden Farbe hinzu
Set aus 4 dicken Kreiden, präsentiert in einer individuell bedruckbaren Kartonverpackung mit Ihrem Logo in Vollfarbe auf beiden Seiten. Die vier Farbkreiden (rot, blau, weiß und gelb) haben jeweils einen Durchmesser von 2,5 cm und fördern Kreativität bei jeder Werbekampagne. Speziell für kleine Hände entwickelt, ermöglichen sie einen guten Griff und kräftige Striche auf nahezu jeder Oberfläche.
Hauptmerkmale
- Pack mit 4 dicken Farbkreiden
- Sie werden in einem Karton präsentiert
- Jede Kreide hat einen Durchmesser von 2,5 cm
- Erhältlich in Rot, Blau, Weiß und Gelb
- Fügen Sie Ihr Logo mit Vollfarbdruck auf die Schachtel hinzu
- Ein Geschenk für Kinder oder Lehrer
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein Werbegeschenk, das Kinder unterhält.
- Die Farbvielfalt bietet viel Raum für Kreativität.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30835 |
| Größe: | 9.5 x 2.5 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 125 gr |
| Material: | Kreide, Karton |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 30 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.34 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Ausmalset für Kinder mit bedrucktem Papier und Buntstiften
Ab: 0,53 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kleine Box mit 4 Buntstiften als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,14 €
-
Originelles Kinderset zum Ausmalen mit Blättern und Motiven
Ab: 2,09 €
-
Ausmal-Set mit 8 Buntstiften und Malblock mit 20 Motiven
Ab: 1,20 €