Ausmalset für Kinder mit Papier mit Motiven bedruckt und Buntstifte
Code: 47776
Bestseller
Für die Kleinen enthält dieses Ausmalset einige Ausmalblätter und Kindermalstifte, die ihnen Spaß machen werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Vorderseite)
- Digitaldruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Set mit 6 Buntstiften mit 20 verschiedenen Motiven. Damit Sie Ihrer Fantasie freien Lauf geben können, finden Sie in diesem Set 6 verschiedene Farben zum Ausmalen Ihrer Zeichnungen. Mit Kartonschachtel, sowie mit guter Fläche für Logo.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47776 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 8.8 x 7.3 x 1.4 cm |
| Gewicht: | 28.8 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9609 10 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 41 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Malset für Kinder mit Buntstiften und Bildern zum Ausmalen
Ab: 0,38 €
-
Malset für Kinder mit 8 Wachsmalstiften und 8 Karten zum Ausmalen
Ab: 0,74 €
-
Kleine Box mit 4 Buntstiften als Werbegeschenk für Kinder
Ab: 0,14 €
-
Originelles Kinderset zum Ausmalen mit Blättern und Motiven
Ab: 2,09 €
-
Ausmal-Set mit 8 Buntstiften und Malblock mit 20 Motiven
Ab: 1,20 €
-
Kinder Malset mit 10 Buntstiften Lineal Spitzer und Ausmalbildern
Ab: 0,60 €