Set mit fluoreszierenden Markern in transparenter Box
Code: 43431
Praktisches, originelles Set mit Leuchtstiften in einer runden transparenten Flasche. Ein Werbegeschenk, das auf dem Deckel mit Logo bedruckt werden kann.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Am Griff des Bestecks)

- 2 Farbig (Am Griff des Bestecks)

- 3 Farbig (Am Griff des Bestecks)

- 4 Farbig (Am Griff des Bestecks)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
120
-
240
-
600
-
1200
-
2400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Transparente Box mit weißem Schraubdeckel, die 3 fluoreszierende Marker enthält. Die Stifte sind aus Weizenrohr und ABS und in den Farben Gelb, Grün und fluoreszierendes Pink erhältlich.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43431 |
| Mindestbestellung: | 120 Stück |
| Größe: | 5.7 x 7.8 x 7.6 cm |
| Gewicht: | 46 gr |
| Material: | Weizenstroh / ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 33 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fünf Textmarker mit verschiedenen Farben in Form einer Hand bedruckt
Ab: 1,29 €
-
Transparenter blauer RPET-Marker mit verschiedenfarbiger Tinte
Ab: 0,61 €
-
Textmarker aus Kunststoff mit matter Oberfläche und farbiger Kappe
Ab: 0,29 €
-
Set mit 4 Textmarkern in fluoreszierenden Farben in personalisierbarer Kraftbox
Ab: 0,65 €
-
Kuli mit Marker wahlweise in den Farben Gelb, Orange oder Pink
Ab: 0,45 €
-
5 Leuchtstifte mit Orange, Rosa, Blau, Grün und Gelb in Blumenform
Ab: 1,05 €