Textmarker mit den Neonfarben Gelb, Pink, Orange und Grün
Code: 20063
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
4-in-1 quadratischer Marker: Heben Sie Ihre Ideen mit lebendigen Farben hervor
Quadratischer 4-in-1-Marker aus ABS, einem widerstandsfähigen und langlebigen Material. Dieser Marker bietet vier fluoreszierende Tinten in einem einzigen Gerät: Gelb, Fuchsia, Orange und Grün, jede an einer anderen Spitze. Sein quadratisches Design ermöglicht einen bequemen und sicheren Griff, ideal für lange Arbeitssitzungen. Außerdem verfügt er über eine große Markierungsfläche, perfekt, um mit dem Logo Ihres Unternehmens personalisiert zu werden.
Hauptmerkmale
- Mit Tinte in Gelb, Fuchsia, Orange und Grün
- Material aus ABS, ideal für Werbeaktionen und Werbung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 20063 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 8 x 8 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5750 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 43 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.043 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fünf Textmarker mit verschiedenen Farben in Form einer Hand bedruckt
Ab: 1,29 €
-
Transparenter blauer RPET-Marker mit verschiedenfarbiger Tinte
Ab: 0,61 €
-
Textmarker aus Kunststoff mit matter Oberfläche und farbiger Kappe
Ab: 0,29 €
-
Set mit 4 Textmarkern in personalisierbarer Kraftbox
Ab: 0,65 €
-
Kuli mit Marker wahlweise in den Farben Gelb, Orange oder Pink
Ab: 0,45 €
-
5 Leuchtstifte mit Orange, Rosa, Blau, Grün und Gelb in Blumenform
Ab: 1,05 €