Textmarker in Sternform in 5 verschiedenen Farben
Code: 46425
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie den Unterschied bei Ihren Veranstaltungen mit unserem 5-farbigen Firmenmarker
Marker, hergestellt mit einem anpassbaren Gehäuse, ideal für Unternehmen, die ihre Marke hervorheben möchten. Er bietet fünf Schreibfarben und ermöglicht eine einzigartige Vielseitigkeit bei der Notizenaufnahme oder der Organisation von Dokumenten. Der Druck auf dem Gehäuse des Markers erlaubt es, ihn mit dem Firmenlogo oder einer Botschaft zu personalisieren, wodurch er zu einem effektiven Marketinginstrument wird. Die verschiedenen Tintenfarben erleichtern die Unterscheidung wichtiger Informationen.
Hauptmerkmale
- Fünffarbiger Firmenmarker mit anpassbarem Gehäuse
- Schreiben und markieren Sie stilvoll bei Werbeaktionen und Firmenveranstaltungen
- Tinte in verschiedenen Farben für ein vielseitiges Schreiberlebnis
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46425 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 9.2 x 8.8 x 1.3 cm |
| Gewicht: | 23 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 36.5 x 31.4 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.98 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fünf Textmarker mit verschiedenen Farben in Form einer Hand bedruckt
Ab: 1,29 €
-
Transparenter blauer RPET-Marker mit verschiedenfarbiger Tinte
Ab: 0,61 €
-
Textmarker aus Kunststoff mit matter Oberfläche und farbiger Kappe
Ab: 0,29 €
-
Set mit 4 Textmarkern in personalisierbarer Kraftbox
Ab: 0,65 €
-
Kuli mit Marker wahlweise in den Farben Gelb, Orange oder Pink
Ab: 0,45 €
-
5 Leuchtstifte mit Orange, Rosa, Blau, Grün und Gelb in Blumenform
Ab: 1,05 €