Textmarker in Form eines Männchens mit 5 verschiedenen Farben
Code: 46432
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kreativer Textmarker-Männchen in Armbandform mit 5 Farben
Dieser originelle Textmarker in Form einer kleinen Figur vereint kompaktes Design mit hoher Funktionalität. Er lässt sich wie ein Armband tragen und bietet fünf verschiedene, leuchtende Schreibfarben. Jedes Segment entspricht der jeweiligen Tintenfarbe, wodurch sich wichtige Informationen in Dokumenten schnell und übersichtlich organisieren lassen. Ein farbenfrohes und verspieltes Werbemittel, das in Workshops, Brainstormings oder im Büro für Abwechslung sorgt.
Hauptmerkmale
- Kreatives Design in Armbandform
- 5 verschiedene Leuchtfarben in einem Tool
- Schnelle Identifikation der Stiftfarbe
- Ideal für Workshops und Organisation
- Originelles und einprägsames Werbegeschenk
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46432 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 9.5 x 7.5 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 37 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9608 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 22 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Fünf Textmarker mit verschiedenen Farben in Form einer Hand bedruckt
Ab: 1,29 €
-
Transparenter blauer RPET-Marker mit verschiedenfarbiger Tinte
Ab: 0,61 €
-
Textmarker aus Kunststoff mit matter Oberfläche und farbiger Kappe
Ab: 0,29 €
-
Set mit 4 Textmarkern in personalisierbarer Kraftbox
Ab: 0,65 €
-
Kuli mit Marker wahlweise in den Farben Gelb, Orange oder Pink
Ab: 0,45 €
-
5 Leuchtstifte mit Orange, Rosa, Blau, Grün und Gelb in Blumenform
Ab: 1,05 €