Wasserabweisende Hüfttasche aus recyceltem Polyester, 1,5 L
Code: 45291
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wasserabweisende Hüfttasche aus recyceltem Polyester
Diese praktische und moderne Gürteltasche aus recyceltem Polyester ist der ideale Begleiter für den Alltag oder für Outdoor-Aktivitäten. Das wasserabweisende Material schützt Ihre wichtigsten Wertsachen zuverlässig vor Nässe. Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 L bietet sie ausreichend Stauraum in einem geräumigen Hauptfach sowie einem zusätzlichen Reißverschluss-Innenfach. Dank der hochwertigen, verstellbaren Gurte lässt sich die Tasche bequem und flexibel anpassen.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 1,5 L
- Wasserabweisendes Material aus recyceltem Polyester (PVC-frei)
- Geräumiges Hauptfach mit praktischer Innentasche mit Reißverschluss
- Hochwertige, individuell verstellbare Träger für optimalen Tragekomfort
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45291 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 31 x 16.5 x 7 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 1.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 60 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 57 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einfache Bauchtasche mit zwei großen Fächern mit Reißverschluss
Ab: 3,06 €
-
Verstellbare Bauchtasche aus Polyester 210D für Läufer
Ab: 1,46 €
-
Hüfttasche aus Polyester mit 4 Taschen und verstellbarem Riemen
Ab: 1,10 €
-
Umhängetasche für Smartphone aus RPET mit verstellbarem Riemen
Ab: 4,95 €
-
Gürteltasche aus RPET in verschiedenen Farben mit verstellbarem Riemen
Ab: 4,02 €
-
Bauchtasche aus Polyester 600D mit Tasche für Karten
Ab: 4,34 €