Hartschalen-Kabinentrolley mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Code: 31086
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Metallplättchen)
- Doming mit Harz (Metallplättchen)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der starre 20''-Trolley, der im Unternehmensbereich im Trend liegt
Wenn Sie bei jeder Reise ein anspruchsvolles und modernes Image projizieren möchten, ist ein eleganter Kunststoffkoffer ein unverwechselbares Element. Sein modernes Design und die hochwertige Verarbeitung vermitteln Professionalität, ideal als Geschenk für wichtige Kunden oder zur Ausstattung Ihres Führungsteams. Durch die Personalisierung mit Ihrer Marke wird jede Reise zu einer Gelegenheit für die Sichtbarkeit Ihres Unternehmens. Mit einem starren 20'' Trolley aus ABS bietet er ein Hauptfach und ein Innenfach, die Organisation und Sicherheit gewährleisten.
Hauptmerkmale
- 20'' Hartschalen-Trolley aus ABS mit integriertem Sicherheitsschloss
- Hauptfach und Innenfach
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31086 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 22 x 53 cm |
| Gewicht: | 2850 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 50 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 36 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 35 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Hartschalentrolley mit 8 Drehrollen und Plakette zur Personalisierung
Ab: 31,29 €
-
Reisekoffer mit Aufdruck aus recyceltem Kunststoff für Reisebüros
Ab: 59,68 €
-
Reisetrolley aus Polyester mit 4 Rädern und Zahlenschloss bedrucken
Ab: 47,06 €
-
Trolley in Form einer Tasche mit 2 Rädern und ausziehbarem Griff
Ab: 37,74 €
-
Trolley mit Rollen und Zahlenschloss sowie Metallplatte
Ab: 52,76 €
-
20-Zoll-Kabinentrolley mit 4 Rädern aus recyceltem Kunststoff, 40 L
Ab: 47,99 €