Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Code: 45819
Bestseller
Der Kulturbeutel aus recyceltem Polyester ist eine langlebige, wasserabweisende Option, perfekt für Reisen. Mit Reißverschluss, im funktionellen Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nachhaltig reisen mit dem Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und einer Aufhängeschlaufe. Mit einem Hauch von 600D rPET in zwei verschiedenen Stoffen werden Ihre Gegenstände vor Wasser geschützt und der doppelseite Reißverschluss eine einfache Öffnung durch die U-förmige Tasche ermöglicht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45819 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25 x 15 x 15 cm |
| Gewicht: | 176 gr |
| Material: | Polyethylen-Polyester RPET 600D mit thermoplastischer Polyurethanbeschichtung (TPU) |
| Kapazität: | 5.7 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert in recycelter Plastiktasche. |
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26.5 x 44 x 62 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €