Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Code: 31240
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eleganz und Nützlichkeit bei jeder Geschäftsreise
Dieser Kulturbeutel aus strapazierfähigem 600D Polyester und Kunststoff überzeugt durch ein elegantes und funktionales Design mit Doppelreißverschluss, der einen schnellen und organisierten Zugriff auf Ihre Wertsachen ermöglicht. Mit Ihrem Logo personalisierbar wird dieses Accessoire zu einem exklusiven Geschenk, das die Identität Ihrer Marke auf Reisen unterstreicht. Das vielseitige Design eignet sich ideal für Promotionen im Bereich Tourismus und Reisen und bietet Ihren Kunden eine praktische und stilvolle Lösung. Ein Werbeartikel, der Nützlichkeit und Ästhetik wirkungsvoll verbindet.
Hauptmerkmale
- Der Kulturbeutel hat einen doppelten Reißverschluss
- Er ist aus 600D Polyester und PPE gefertigt
- Er ist elegant und kann mit dem Logo personalisiert werden
- Er ist ideal für Tourismus- und Reiseaktionen
Was macht das Produkt so besonders?
- Leicht zu reinigen und verschleißfest.
- Zu einem niedrigen Preis erhältlich, um ein breiteres Publikum zu erreichen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31240 |
| Größe: | 21 x 8 x 13 cm |
| Gewicht: | 53 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 30 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.061 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €
-
Kulturbeutel mit 6 leeren Flaschen als Reisebegleiter
Ab: 1,45 €