Kulturbeutel aus Fairtrade-Baumwolle mit Juteboden und Griff, 220 g/m²
Code: 43592
Steigern Sie die Bekanntheit Ihrer Marke mit unserem Kulturbeutel aus Fairtrade-Baumwolle. Basis und Griff sind aus Jute, eine nachhaltige Wahl.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel aus Fairtrade Baumwolle mit Juteboden
Dieser Kulturbeutel aus Fairtrade Baumwolle kombiniert natürliche Materialien mit einer stabilen Verarbeitung. Der Juteboden sorgt für zusätzliche Festigkeit und eine langlebige Nutzung. Ein integrierter Griff erleichtert den Transport im Alltag. Durch das kompakte Design eignet er sich für Reisen oder zur Aufbewahrung von Wertsachen.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Fairtrade Baumwolle
- Mit stabilem Juteboden für mehr Halt
- Integrierter Griff für einfachen Transport
- Materialgewicht 220 g für robuste Nutzung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43592 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 x 8 x 14 cm |
| Gewicht: | 64 gr |
| Material: | Jute/Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €