Kosmetiktasche aus Samtstoff als Merchandising, 325 g/m²
Code: 41934
Kulturtasche mit Reißverschluss aus weichem Stoff als Werbegeschenk für Ihre Kunden bei Marketing- und Werbeaktionen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel mit samtigem Finish und Reißverschluss
Dieser Kulturbeutel überzeugt durch sein weiches Material mit samtigem Finish und eine hochwertige Verarbeitung. Der stabile Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss und gute Organisation. Ideal für Reisen den Alltag oder als stilvolles Werbegeschenk.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel mit weichem samtigem Finish
- Robuster Reißverschluss für sicheren Verschluss
- Angenehmes Material mit 325 g/m²
- Ideal für Reisen Alltag und Werbeaktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41934 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 6 x 14 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 47 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €