Gepolsterter Kulturbeutel aus Metallic-Polyester, 150 g/m²
Code: 48515
Gepolsterter Polyester-Kulturbeutel in Metalloptik, 150 g/m2, leicht und elegant. Damit organisieren Sie Ihre Schönheitsprodukte auf Reisen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kulturbeutel aus metallisiertem, gepolstertem Polyester, 150 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48515 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 26 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 54 gr |
| Material: | Gepolsterter Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 30 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.05 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €