Kulturbeutel aus Baumwolle mit goldenem Griff, 240 g/m²
Code: 43591
Entdecken Sie unseren Kulturbeutel aus Baumwolle, eine elegante und funktionale Option für Firmen, die auf der Suche nach einzigartigen Werbegeschenken sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel aus Waffelbaumwolle mit goldenem Zipper
Dieser Kulturbeutel aus Waffelbaumwolle mit 240 g m2 bietet eine angenehme Haptik und eine stabile Verarbeitung. Der goldene Zipper setzt einen dezenten optischen Akzent. Durch das kompakte Design lassen sich verschiedene Wertsachen übersichtlich verstauen. Eine praktische Lösung für Reisen oder den täglichen Einsatz.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Waffelbaumwolle 240 g m2
- Mit Reißverschluss und goldenem Zipper
- Angenehme Haptik und stabile Verarbeitung
- Geeignet für Reisen und Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43591 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 15 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 26 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.55 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €