Kosmetiktasche bedrucken aus recycelter Baumwolle, 140 g/m2
Code: 44355
Zählen Sie bei Ihrem nächsten Werbegeschenk auf diese Kulturbeutel mit Logo aus recycelter Baumwolle, die somit eine umweltfreundliche Option darstellen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle 140 g/m²
Dieser Kulturbeutel aus recycelter Baumwolle überzeugt durch nachhaltiges Material und schlichtes Design. Mit einer Grammatur von 140 g/m² ist er leicht und dennoch robust. Ideal für den täglichen Gebrauch sowie als praktischer Begleiter auf Reisen.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus 100% recycelter Baumwolle
- Grammatur 140 g/m² für leichte und robuste Nutzung
- Nachhaltige und umweltfreundliche Wahl
- Ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44355 |
| Mindestbestellung: | 100 |
| Größe: | 22 x 17 x 6 cm |
| Gewicht: | 22 gr |
| Material: | 100% recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 28 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €