Schicker Kulturbeutel aus fair gehandelter Baumwolle mit Logo
Code: 41972
Wenn Sie Ihren Kunden nachhaltige Werbemittel schenken möchten, entscheiden Sie sich für Fair-Trade-Produkte mit Ihrem Logo, wie diesen Kosmetikbeutel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kulturbeutel aus Fair Trade Baumwolle 280 g
Dieser Kulturbeutel aus Fair Trade Baumwolle bietet eine robuste und nachhaltige Lösung für den täglichen Gebrauch. Mit einem Materialgewicht von 280 g schützt er den Inhalt zuverlässig und eignet sich für unterwegs oder zu Hause. Das Fair Trade Zertifikat steht für verantwortungsvolle Herstellung und faire Arbeitsbedingungen.
Hauptmerkmale
- Kulturbeutel aus Fair Trade Baumwolle
- Materialgewicht 280 g für hohe Stabilität
- Mit Fair Trade Zertifikat
- Für den täglichen Gebrauch geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41972 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21 x 5.5 x 16 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Fairtrade-Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €