Kosmetiktasche aus PU mit Perlmutt-Effekt & passendem Reißverschluss
Code: 48530
Organisieren Sie Ihre Hygieneartikel mit diesem bedruckten Kulturbeuteln. Ihre Ästhetik macht sie zu einem Werbegeschenk mit einem einzigartigen Stil.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kulturbeutel aus PU mit 1,2 mm Dicke und irisierendem Finish. Mit passendem Reißverschlussanhänger.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48530 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 21 x 14 cm |
| Gewicht: | 44 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 25 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kosmetiktasche aus Polyester mit Reißverschluss mit Logo
Ab: 1,49 €
-
Kulturtaschen aus Baumwolle bedrucken, 340 g/m², Promenade
Ab: 1,26 €
-
Stabiler Kulturbeutel aus Polyester in kräftigen Farben
Ab: 1,04 €
-
Kosmetikbeutel aus fair gehandelter Baumwolle und Jute 220 g
Ab: 1,26 €
-
Kulturbeutel aus recyceltem Polyester und RPET bedrucken
Ab: 7,65 €
-
Kosmetiktasche aus Baumwolle 250 g/m²
Ab: 1,68 €