Reisetasche aus Jacquard und PU mit Schuhfach
Code: 51238
Erhöhen Sie Ihren Komfort auf Reisen mit dieser stilvollen und robusten Wochenendtasche. Diese hat mehrere Griffe, Taschen und bietet viel Platz für Ihr Logo.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche mit strapazierfähigem Design und mehreren Fächern für komfortable Reisen
Eine Reisetasche aus Jacquard und PU bietet Ihnen eine elegante Lösung für Ihre Reisen. Hergestellt aus langlebigen Materialien, kombiniert ihr Design Stil und Widerstandsfähigkeit. Ihr spezielles Schuhfach hält Ihr Gepäck makellos. Außerdem garantieren eine geräumige, leicht zugängliche Fronttasche und eine versteckte Tasche Sicherheit und Organisation.
Hauptmerkmale
- Reisetasche aus Jacquard-Materialien und PU 600D
- Seitentasche für Schuhe und versteckte Fronttasche
- Verstellbare und abnehmbare Gurte, vielseitige Tragegriffe
- Kapazität von 27L, ideal für Reisen und den täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51238 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 54 x 22 x 28 cm |
| Gewicht: | 525 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 27 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 38 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €