Reisetasche aus PU mit 2 Außentaschen und 3 Innentaschen
Code: 49409
Tragen Sie alles, was Sie benötigen, in dieser PU-Tasche. Großes Fassungsvermögen, mehrere Taschen und verstellbarer Schultergurt. Ideal für Wochenendausflüge.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weiche PU-Tasche. Unsichtbares Reißverschlusssystem mit doppeltem Zipper. Verfügt über 2 Außenreißverschlusstaschen und eine seitliche Netzstofftasche. Große Kapazität innen mit 3 praktischen Taschen. Inklusive Tragegriffen und verstellbarem Schultergurt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49409 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø28 x 51 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 37 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €