Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Code: 42421
Bestseller
Eine Tasche zum Reisen, aus Jeansstoff mit Henkeln und verstellbarem Riemen. Das perfekte Merchandising für alle, die gerne Sport machen oder Reisen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche aus recyceltem Denim mit 25000 ml Volumen
Sport- und Reisetasche aus recyceltem Denim mit einem Flächengewicht von 270 g/m². Sie verfügt über eine Fronttasche für schnellen Zugriff sowie einen Doppelreißverschluss zur sicheren Aufbewahrung. Verstärkte Nähte sorgen für Stabilität. Die Tragegriffe aus Baumwoll-Gurtband und der verstellbare Schultergurt ermöglichen einen bequemen Transport. Mit einem Fassungsvermögen von 25000 ml bietet sie ausreichend Platz für Kleidung und Zubehör.
Hauptmerkmale
- Reisetasche aus recyceltem Denim mit 25000 ml Fassungsvermögen
- Fronttasche und Doppelreißverschluss für sichere Aufbewahrung
- Verstärkte Nähte für zusätzliche Stabilität
- Griffe aus Baumwollgurtband und verstellbarer Schultergurt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42421 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 26 x 48 cm |
| Gewicht: | 249 gr |
| Material: | Recycelter Denim / Baumwolle |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 52 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Reisetasche aus recycelter Canvas-Baumwolle mit Griffen, 280 g/m²
Ab: 3,83 €