Reisetasche aus recyceltem Polyester im urbanen Stil
Code: 40697
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisetasche mit viel Stauraum und durchdachter Aufteilung
Diese Reisetasche aus recyceltem Polyester bietet eine praktische Lösung für unterwegs und überzeugt durch ihre klare Aufteilung. Das große Hauptfach sowie ein Frontfach mit Reißverschluss ermöglichen eine übersichtliche Organisation. Seitliche Taschen mit schnellem Zugriff bieten zusätzlichen Platz für kleinere Gegenstände. Das Material besteht aus zweifarbigem Polyester mit recyceltem Anteil sowie einem vollständig recycelten Innenfutter und ist mit dem AWARE™-Tracer ausgestattet, der die Verwendung recycelter Materialien nachvollziehbar macht.
Hauptmerkmale
- Reisetasche aus recyceltem zweifarbigem Polyester
- Großes Hauptfach und Frontfach mit Reißverschluss
- Seitentaschen mit schnellem Zugriff
- Mit AWARE™-Tracer zur Bestätigung recycelter Materialien
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40697 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 55 x 26 x 25 cm |
| Gewicht: | 440 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 40 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 300 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 57 x 29 x 53 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.088 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Kleidersack mit Reißverschluss aus Non Woven für Kurztrips, 70 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €
-
Vielseitige Reisetasche aus 840D Jacquard und 300D mit Schultergurt
Ab: 13,78 €