Weiche Tasche mit Doppelgriff und abnehmbarer Schulterriemen
Code: 49877
Weiche Umhängetasche mit mehreren Fächern. Abnehmbarer Schulterriemen und verstärkter Boden. Eine praktische Lösung für den Alltag Ihrer Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sport- oder Reisetasche aus weichem PU mit schaumstoffverstärktem Boden. Hauptfach und Fronttasche mit Reißverschluss. Futter aus 210D RPET-Polyester. 2 Griffe und verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49877 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 44 x 27 x 28 cm |
| Gewicht: | 800 gr |
| Material: | PU |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 39 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.105 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €