Sporttasche aus recyceltem Kunststoff mit gefütterter Innenseite
Code: 40081
Sporttasche mit Logo bedruckt hat verschiedene Taschen und Schulterriemen. Die ideale Ergänzung und perfekte Werbegeschenk, um neue Kunden in Ihrem Fitnessstudio zu begrüßen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Sporttasche aus rPET (600D) mit gefüttertem Innenraum und verstärktem Boden. Diese hat ein Hauptfach und eine Netz-Seitentasche mit Reißverschluss. Abnehmbarer und verstellbarer Schultergurtband mit Polsterung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40081 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 50 x 30 x 23 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 31 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 59 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserabweisende Reisetasche mit Riemen für Kunden bedrucken lassen
Ab: 29,99 €
-
Reisetasche aus synthetischem Leder mit Außentasche
Ab: 22,48 €
-
Große strapazierfähige Reisetasche aus RPET Polyester für Kurztrips
Ab: 8,81 €
-
Reisetasche aus Jeansstoff mit Griffen und Riemen, 300 g/m²
Ab: 5,36 €
-
Reisetasche aus Canvas und recyceltem PU mit Logo
Ab: 25,89 €
-
Reisetasche Typ Bowling aus PVC mit verstellbarem Schultergurt
Ab: 8,49 €