Zweifarbige Baumwolltasche mit langen Seilgriffen, 280 g/m²
Code: 44558
Diese robuste und stilvolle Baumwolltasche ist ein praktisches Accessoire für den täglichen Gebrauch im Büro oder für den Einkauf.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus robuster 280g/m2 Baumwolle. Abgenäht, mit Zwickel und 50 cm langen, verstärkten Griffen in Seilform. Erhältlich in einer breiten Palette von zweifarbigen Farben, mit einem Gewicht von bis zu 10 kg.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44558 |
| Mindestbestellung: | 20 |
| Größe: | 50 x 34 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 245 gr |
| Material: | 100% Baumwolle 280 g/m˛ / Jute |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 42 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.39 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit Logo in attraktiven Farben, Tragkraft: 10 kg
Ab: 2,31 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €