Tasche aus recycelter Baumwolle mit Druckknopfverschluss, 280 g/m²
Code: 45875
Tasche mit langem Henkel aus recycelter Baumwolle. Sein Design zeichnet sich durch die Innenausstattung und Detail am farbigen Griff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Textildruck (Auf einer Seite)
- Digitaler Textildruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche mit langem Henkel aus recycelter Baumwolle, 280 g/m². Mit Innenverkleidung, Detail am farbigen Griff und Haken zum Verschließen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45875 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 55 x 14 x 37 cm |
| Gewicht: | 273 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit laminiertem Innenraum und kurzen Henkeln
Ab: 2,82 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €