Runde Tasche aus synthetischem Raffia mit Innenfutter
Code: 40874
Tasche mit Reißverschluss und Innenfutter, die durch ein kreisförmiges Design besticht, was sie sehr originell macht. Sie hat eine Holzplatte für die Lasergravur.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Schild)

- Lasergravur (Auf dem Schild)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eine Must-Have Tasche im lässigem Design aus synthetischem Raffia und runder Form. Hauptfach mit Reißverschluss und Metallschieber, mit Innentasche. Innenfutter und lange Griffe aus PU, mit dreifacher Verstärkung in X und Oberfläche für das Branding in Holz, speziell für die Lasergravur entworfen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40874 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 45 x 40 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Material: | Synthetisch |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 80 x 30 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Jutetasche mit Logo in attraktiven Farben, Tragkraft: 10 kg
Ab: 2,31 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €