Anzuchtset für Microgreens mit Kokoserde
Code: 56305
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Anzuchtset bringt Ihre Marke in den Alltag
Anzuchtset mit Kokosfaser-Substrat, geeignet für den Anbau von Microgreens auf kleinem Raum und mit einfacher Anwendung. Enthalten ist ein vorbereitetes Substrat zum Befeuchten und Aussäen, ideal auch ohne Vorkenntnisse. Das kompakte Format hilft, den Arbeitsplatz ordentlich zu halten und erleichtert Versand oder Übergabe. Microgreens werden jung geerntet und eignen sich ideal für Maßnahmen zum betrieblichen Wohlbefinden sowie als Aufmerksamkeit bei internen Veranstaltungen oder Treuekampagnen.
Hauptmerkmale
- Anzuchtset für Microgreens für Unternehmensaktionen
- Kokosfaser-Substrat, bereit zum Befeuchten und zum Aussäen
- Praktisches Boxformat zur Übergabe bei Veranstaltungen oder im Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56305 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.6 x 7.6 x 7.6 cm |
| Gewicht: | 135 gr |
| Material: | Kiefernholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 1209 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 32 x 24.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Bienenragwurz als Messegeschenk bedrucken
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen bedrucken mit Minz- und Petersiliesamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €