Bedruckbarer Blumentopf mit Minzsamen für zu Hause oder Büro
Code: 31127
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schenken Sie Frische mit unseren personalisierten Minztöpfen in Holzkiste
Topf mit Minzsamen in einer eleganten Holzkiste. Enthält eine Erdtabs, die den Pflanzprozess erleichtert und es den Samen ermöglicht, effizient zu keimen. Ideal für Büros, ist dieser Topf ein umweltfreundliches Geschenk, das mit dem Logo Ihres Unternehmens personalisiert werden kann, um sicherzustellen, dass Ihre Marke immer auf dem Schreibtisch Ihrer Kunden präsent ist. Ziehen Sie die Verwendung in Treueprogrammen oder als Geschenk auf Konferenzen und Messen in Betracht.
Hauptmerkmale
- Topf mit Minzsamen in Holzkiste
- Enthält Erdtablette für einfache Bepflanzung
- Ideal für Schreibtisch, umweltfreundliches und personalisiertes Geschenk
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31127 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Gewicht: | 145 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 1209 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2520 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55.5 x 24.3 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 105 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Blumensamen im Kraftpapier Umschlag
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen mit Minz- und Petersiliensamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €