Lavendel-Anzuchtset mit Topf und Kokossubstrat
Code: 56303
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Anzuchtset als Detail, das Ihre Botschaft begleitet
Lavendel-Anzuchtset mit Topf und Kokosfaser-Substrat, geeignet für eine einfache Aussaat am Arbeitsplatz oder zu Hause. Es enthält alle grundlegenden Elemente, um ohne Aufwand mit dem Pflanzen zu beginnen und das Wachstum von Anfang an zu begleiten. Das Kokossubstrat erleichtert die Handhabung und unterstützt eine gleichmäßige Feuchtigkeit. Eine praktische Option für interne Kommunikationsmaßnahmen, Wohlfühlkampagnen oder Unternehmensgeschenke auf Messen und Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Lavendel-Anzuchtset mit einfacher Inbetriebnahme
- Topf inklusive für Schreibtisch, Empfang oder Besprechungsraum
- Substrat aus Kokosfaser, angenehm zu handhaben und zu pflegen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56303 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.6 x 7.6 x 7.6 cm |
| Gewicht: | 135 gr |
| Material: | Kiefernholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 1209 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 32 x 24.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.48 kg |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Bienenragwurz als Messegeschenk bedrucken
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen bedrucken mit Minz- und Petersiliesamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €