3er-Set mit Terrakotta-Blumentöpfen & Kräutersamen als Werbegeschenk
Code: 38424
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einem der drei Blumentöpfe)

- Lasergravur (Auf einem der drei Blumentöpfe)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf der Verpackung)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verbessern Sie Ihre kulinarischen Fähigkeiten, indem Sie Ihre eigenen aromatischen Kräuter anbauen
Züchten Sie Ihren eigenen Mini Kräutergarten mit diesem Set aus drei Terrakotta Töpfen, gefüllt mit Minze, Petersilie und Basilikum. Ideal, um frische Aromen in Ihre Küche zu bringen und gleichzeitig ein dekoratives Element für Zuhause zu schaffen. Hergestellt in der EU lassen sich sowohl die Töpfe als auch die Kartonverpackung individuell mit Ihrem Logo personalisieren. Ein origineller und nachhaltiger Werbeartikel, der Natur, Genuss und Markenpräsenz auf besondere Weise miteinander verbindet.
Hauptmerkmale
- Garten-Set
- Enthält drei Tontöpfe
- Kommt mit drei Arten von Samen
- Zum Anbau verschiedener Kräuter: Minze, Petersilie und Basilikum
- Fügen Sie Ihr Logo auf den Töpfen oder der Verpackung hinzu
- Ein in Europa hergestelltes Produkt
Was macht das Produkt so besonders?
- Ein Geschenk für Liebhaber der Gartenarbeit oder der Küche mit aromatischen Kräutern.
- Seine europäische Herstellung garantiert Qualität und nachhaltige Standards.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38424 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 6 x 19 x 5 cm |
| Gewicht: | 175 gr |
| Material: | Terrakotta |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 1209 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1920 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39.5 x 30 x 21.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.98 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Blumensamen im Kraftpapier Umschlag
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen mit Minz- und Petersiliensamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €