Großes Frottier-Badetuch aus Bio-Baumwolle, 180 x 100 cm
Code: 38105
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 2 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 3 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 4 Farbig (Auf dem Handtuch)

- Reflex - Transferdruck (Auf dem Handtuch)
- Sticken (Auf dem Handtuch)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Handtuch aus Bio-Baumwolle für ein luxuriöses Erlebnis bei jeder Verwendung
Frotteehandtuch aus 100 % Bio-Baumwolle mit einer Größe von 180 x 100 cm. Der Frottee ist weich und hoch saugfähig, ideal, um ein besonders komfortables Nutzungserlebnis zu bieten. Die große Größe sorgt für eine großzügige Abdeckung, perfekt für den Einsatz in Hotels, Spas oder Fitnessstudios. Die Qualität der Bio-Baumwolle gewährleistet ein langlebiges und umweltfreundliches Produkt. Ideal für Unternehmen, die ihren Kunden in ihren Dienstleistungen einen Hauch von Luxus und Nachhaltigkeit bieten möchten.
Hauptmerkmale
- Großes Handtuch aus 100 % Bio-Baumwolle
- Weicher und saugfähiger Frottierstoff
- Ideal für Gäste
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38105 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 180 x 100 cm |
| Gewicht: | 746 gr |
| Material: | Öko-Baumwolle |
| Herstellungsland: | Pakistan |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 216 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45.5 x 40 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.62 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Gästehandtuch aus Bio-Baumwolle für Hotels und Spas besticken
Ab: 3,85 €
-
Saugfähiges Handtuch aus 100% Organic-Baumwolle, 360 g/m², 50x35
Ab: 1,13 €
-
Mittelgroßes Handtuch aus organischer Baumwolle, 360 g/m²
Ab: 7,36 €
-
Badehandtuch aus Baumwolle mit Logo 30 x 50 cm 550 g/m²
Ab: 1,42 €
-
Handtuch aus Baumwolle, 50 x 100, cm 550 g/m²
Ab: 5,84 €
-
Badetuch aus Baumwolle, 70 x 140, cm 550 g/m²
Ab: 11,18 €