Mittelgroßes Handtuch aus organischer Baumwolle, 360 g/m²
Code: 38104
Mittelgroße Handtücher mit Ihrem Firmenlogo bedruckt. Dieses Werbegeschenk ist ideal für Hotels und Wellness-Center sowie für Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 2 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 3 Farbig (Auf dem Handtuch)

- 4 Farbig (Auf dem Handtuch)

- Sticken (Auf dem Handtuch)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Handtücher aus Bio-Baumwolle: Komfort für Ihr Hotel oder Wellnesscenter
Handtuch aus 100% Bio-Baumwollfrottee. Mit einer Größe von 140x70 cm bietet dieses Handtuch eine großzügige und bequeme Oberfläche. Der Frottee ist weich und hochgradig saugfähig, was ein effizientes und angenehmes Trockenerlebnis garantiert. Ideal zur Personalisierung, ermöglicht es die Einbindung des Firmenlogos, was es zu einem perfekten Werbegeschenk macht.
Hauptmerkmale
- Größe 140x70 cm, weich und saugfähig
- Personalisierte Handtücher für Firmenlogos, ideal für Hotels und Wellnesszentren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38104 |
| Größe: | 140 x 70 cm |
| Gewicht: | 425 gr |
| Material: | Öko-Baumwolle |
| Herstellungsland: | Pakistan |
| Intrastat Warennummer: | 6302 60 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 360 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 30 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.32 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Gästehandtuch aus Bio-Baumwolle für Hotels und Spas besticken
Ab: 3,85 €
-
Extrafeines Polyesterhandtuch zur vollständigen Sublimation, 250 g/m²
Ab: 3,09 €
-
Großes Frottier-Badetuch aus Bio-Baumwolle, 180 x 100 cm
Ab: 13,50 €
-
Badehandtuch aus Baumwolle mit Logo 30 x 50 cm 550 g/m²
Ab: 1,42 €
-
Handtuch aus Baumwolle, 50 x 100, cm 550 g/m²
Ab: 5,84 €
-
Badetuch aus Baumwolle, 70 x 140, cm 550 g/m²
Ab: 11,18 €