Sonnenbrille im Retro-Stil im Pastellton, UV400
Code: 46475
Retro-Sonnenbrillen mit pastellfarbenem Gestell und UV400-Filter. Ideales Werbegeschenk für Festivals und Outdoor-Events.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Bügel)

- 2 Farbig (Auf den Bügel)

- 3 Farbig (Auf den Bügel)

- 4 Farbig (Auf den Bügel)

- Druck - 3D-Digitaldruck (Auf den Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Helle Sonnenbrille im Retro-Stil mit durchgängig transparentem Rahmen und Glas in Pastelltönen. Die Gläser sind mit einem UV400-Filter versehen, was sie zum perfekten Accessoire für das Festivalgelände oder die Stadt macht.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46475 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 15 x 15 x 5.5 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Polycarbonat und Acryl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 32 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Ab: 2,78 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €