Sonnenbrille mit Spiegellinsen und Bambusbügeln UV400
Code: 40381
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Bügel)

- 2 Farbig (Auf dem Bügel)

- 3 Farbig (Auf dem Bügel)

- 4 Farbig (Auf dem Bügel)

- Lasergravur (Auf dem Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Schwarze Sonnenbrille mit modernem Stil und Bügeln aus Bambus
Schwarze Sonnenbrille mit Bambus ummantelten Bügeln und verspiegelten Gläsern. Sie bieten UV-400-Schutz und gewährleisten guten Schutz vor ultravioletter Strahlung. Bambus kann als Naturmaterial Farbabweichungen aufweisen, was jedem Paar eine einzigartige Note verleiht. Diese Brille lässt sich personalisieren, sei es durch Farbdruck oder Lasergravur des Logos, ideal zur Stärkung der Markenidentität. Perfekt für Firmenveranstaltungen oder als Werbegeschenke, die durch Stil und Funktionalität überzeugen.
Hauptmerkmale
- Schwarze Sonnenbrille mit Bambusbeschichtung
- Spiegelgläser mit UV-400-Schutz
- Natürliches Material, Farbe kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40381 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 14 x 4.5 x 15 cm |
| Gewicht: | 37 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 79 x 24 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Transparente Sonnenbrille mit farbigem Rahmen, UV400-Schutz
Ab: 1,12 €
-
Sportsonnenbrille mit verspiegelten Gläsern und UV400-Schutz
Ab: 2,33 €
-
Sonnenbrille mit Bambusbügel und verspiegelten Gläsern, UV400-Schutz
Ab: 2,10 €