Sonnenbrille aus RPET mit Papierbrillenetui, UV400-Schutz
Code: 40801
Sonnenbrille mit UV400-Schutz als Werbeartikel, die in einer Naturpapiertüte geliefert wird. Ein Werbemittel, das die Werte der Nachhaltigkeit Ihres Unternehmens vermittelt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf den Bügel)
-
2 Farbig (Auf den Bügel)
-
3 Farbig (Auf den Bügel)
-
4 Farbig (Auf den Bügel)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf den Bügel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nachhaltige Sonnenbrille aus recyceltem PET-Kunststoff im Retro-Design ist ideale Werbeartikel für Sommerfestivals oder andere sonnige Aktivitäten im Freien. Entspricht Norm EN ISO 12312-1, mit UV400-Gläser der Kategorie 3.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40801 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14.5 x 5 x 15 cm |
| Gewicht: | 23 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9004 10 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 47 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sonnenbrille mit Ihrem Logo bedrucken, UV400-Schutz
Ab: 0,52 €
-
Sonnenbrille aus Polycarbonat mit verspiegelten Gläsern, UV400 Schutz
Ab: 0,70 €
-
Sonnenbrille mit Bambusbügeln und Mikrofaserbeutel UV400
Ab: 3,56 €
-
Kinder-Sonnenbrille aus Weizenstroh mit schwarzen Gläsern
Ab: 0,57 €
-
Sonnenbrille mit Bambusbügel und verspiegelten Gläsern, UV400-Schutz
Ab: 2,10 €
-
Sonnenbrille mit Bügel in Korkschicht veredelt, UV400-Schutz
Ab: 1,52 €