Aufblasbarer Donut Ring für Strand und Pool
Code: 40947
Originelle große PVC-Luftmatratze in Form eines Krapfens mit Anbiss. Dieser sommerliche Werbeartikel verleiht Ihrem Firmen-Logo mehr Sichtbarkeit.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Aufblasbare Donut Luftmatratze aus PVC im Maxi Format
Diese aufblasbare Luftmatratze im auffälligen Donut Design bietet viel Platz zum Entspannen im Wasser. Das robuste PVC Material sorgt für Langlebigkeit und Stabilität, während das große Format hohen Komfort ermöglicht. Ideal für sommerliche Events und als aufmerksamkeitsstarker Werbeartikel.
Hauptmerkmale
- Aufblasbare Luftmatratze im Donut Design
- Maxi Format für hohen Komfort im Wasser
- Robustes PVC Material für langlebige Nutzung
- Ideal für Sommeraktionen und Events
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40947 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø107 x 30 cm |
| Gewicht: | 448 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 980 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 20 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Aufklappbarer Stuhl für Strand und Camping aus Polyester
Ab: 13,77 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Farbiger Sonnenschirm aus Nylon mit weißem Rand, Ø 180 cm
Ab: 6,24 €
-
Aufblasbarer Sessel aus PVC mit Rückenlehne
Ab: 6,01 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €