Beachball Spiel mit Schlägern aus Holz und 1 Ball als Sommergeschenk
Code: 42282
Das Set umfasst zwei Schläger und einen Ball zum Spielen am Strand, alles in einer Tasche. Im Freien wird Ihr Logo von vielen Menschen gesehen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Seite eines Schlägers)

- 2 Farbig (Auf der Seite eines Schlägers)

- 3 Farbig (Auf der Seite eines Schlägers)

- 4 Farbig (Auf der Seite eines Schlägers)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Lasergravur (Auf der Seite eines Schlägers)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Beachball Spiel mit 2 MDF-Schlägern und 1 soften Ball. Lieferung im Baumwollnetz mit Kordelzug. Der Preis auf der Website bezieht sich auf den Druck eines Schlägers. Wenn Sie beide Schläger bedrucken lassen möchten, wenden Sie sich bitte an den Kundendienst.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42282 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 37.5 x 19 cm |
| Gewicht: | 650 gr |
| Material: | MDF Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9506 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 560 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 24 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.023 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.26 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Verstellbarer Holz Liegestuhl für Strand und Garten
Ab: 33,60 €
-
Aufklappbarer Stuhl für Strand und Camping aus Polyester
Ab: 13,77 €
-
Sonnencreme LSF 30 mit Karabiner und passender Kappe, 60 ml
Ab: 1,52 €
-
Farbiger Sonnenschirm aus Nylon mit weißem Rand, Ø 180 cm
Ab: 6,24 €
-
Aufblasbarer Sessel aus PVC mit Rückenlehne
Ab: 6,01 €
-
Sonnencreme für den Sommerurlaub in der Tube mit Logo, SPF25
Ab: 1,09 €