Fahrradklingel mit Ortungsfunktion, kompatibel mit Apple und Android IPX5
Code: 55706
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- Lasergravur (Auf den Schaft)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Fahrradklingel, die auch Ihre Marke stärkt, wenn es darauf ankommt
Fahrradklingel mit Ortungsfunktion und integrierter Tracking-Technologie, um im Alltag im Blick zu behalten, wo sich das Fahrrad befindet. Kompatibel mit „Wo ist?“ von Apple und mit Find Hub von Android. Sie erhalten Hinweise, wenn Sie es zurücklassen, und können den Standort über kompatible Netzwerke abrufen. Wenn Sie in der Nähe sind, können Sie einen Ton auslösen, um die Ortung zu präzisieren. Mit IPX5-Schutz für die Nutzung bei Regen sowie langlebiger Batterie mit bis zu 12 Monaten bis zum Wechsel. Nützlich für Treueaktionen, Veranstaltungen und Kampagnen zur urbanen Mobilität mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Fahrradklingel mit Ortungsfunktion und Warnung bei vergessenem Fahrrad
- Kompatibel mit „Wo ist?“ von Apple und Find Hub von Android
- Austauschbare Batterie mit bis zu 12 Monaten Laufzeit
- IPX5-Schutz für den täglichen Einsatz bei Regen und Spritzwasser
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55706 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 4 x 5 x 6 cm |
| Gewicht: | 84 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8714 91 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 24 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Sattelbezug aus recyceltem Kunststoff für Radhändler als Werbemittel
Ab: 0,70 €
-
Farbiger mehrlagiger Halswärmer als bedruckter Winterartikel
Ab: 0,44 €
-
Anpassbarer Halswärmer aus Polar-Fleece, ideal für Logoaufdruck
Ab: 0,72 €
-
Regenschutz für Rucksäcke mit Reflektorstreifen für mehr Sicherheit
Ab: 2,54 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recyclebar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA freiem als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €