Sportarmband aus Neopren für Smartphone beim Joggen
Code: 39167
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halten Sie Ihr Handy beim Sport mit unserer verstellbaren Armbandhülle sicher und griffbereit
Mit einer Sport-Armtasche für das Handy bieten Sie eine bequeme und sichere Lösung, damit Ihre Kundinnen und Kunden ihr Telefon beim Training bei sich tragen können. Hergestellt aus Neopren schützt sie das Gerät vor Schweiß und kleinen Stößen. Die Hülle ist verstellbar und verfügt über eine transparente Vorderseite, sodass das Telefon ohne Herausnehmen benutzt werden kann. Außerdem verbessert das reflektierende Detail die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen. Sie eignet sich für Telefone mit einem Display von bis zu 6,5 Zoll. Dieser Artikel wird von allen geschätzt, die laufen, ins Fitnessstudio gehen oder draußen Sport treiben. Ihre Marke wird mit der Unterstützung eines aktiven Lebensstils verbunden. Bieten Sie dieses Geschenk an, damit Ihr Logo Ihre Kundinnen und Kunden bei jedem Training begleitet und Ihre Markenpräsenz stärkt.
Hauptmerkmale
- Verstellbare Neopren Armbinde mit transparenter Vorderseite
- Reflektierendes Detail für bessere Sichtbarkeit bei nächtlichen Aktivitäten
- Geeignet für Telefone bis zu 6,5 Zoll
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39167 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 45 x 18.5 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 56 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 27.5 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.073 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €