Elastische Fitnessbänder mit 3 verschiedenen Stärken
Code: 40260
Für Firmen mit Kunden oder Mitarbeitern, die zu Hause trainieren, sind diese Fitnessbänder ein unverzichtbares Werbegeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Steigern Sie die Energie Ihres Teams mit unserem Set an personalisierten Fitnessbändern
Set aus 3 Fitnessbändern mit Hülle, ideal für Kunden, die Training zu Hause bevorzugen. Hergestellt aus TPE bieten die Bänder hohe Strapazierfähigkeit und Flexibilität. Jede Stärke ermöglicht ein individuelles Training zur Verbesserung von Kraft und Beweglichkeit. Die Hülle aus RPET-Polyester erleichtert Transport und Aufbewahrung und macht das Set besonders praktisch für den Alltag.
Hauptmerkmale
- Set aus 3 Fitnessbändern mit RPET-Polyesterbeutel
- TPE-Bänder mit unterschiedlichen Widerstandsstufen
- Ideal für Training zu Hause oder unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40260 |
| Größe: | 18.5 x 12.5 cm |
| Gewicht: | 239 gr |
| Material: | TPE-Kunststoff / recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4006 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1520 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 24.5 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.016 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.56 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €
-
Atmungsaktives T-Shirt aus Polyester, 140 g/m², SOL'S Sporty
Ab: 2,96 €
-
Sport-T-Shirt aus atmungsaktivem RPET-Material, 135 g/m², MKT Markus
Ab: 2,13 €
-
Funktionsshirts aus Polyester für Siebdruck, 130 g/m², SOL'S Sprint
Ab: 2,56 €