Yogamatte mit rutschfester Unterlage für Sublimation geeignet
Code: 51354
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck, in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bringen Sie Ihre Yoga-Praxis auf die nächste Stufe mit unserer anpassbaren und rutschfesten Matte
Eine Yogamatte mit rutschfester Unterseite bietet Ihnen eine stabile und bequeme Oberfläche für Ihre Trainings- oder Meditationsroutinen. Sie ist so konzipiert, dass sie Komfort und Stabilität bietet, und ihr großzügiger Raum ermöglicht es Ihnen, Bewegungen sicher und mit Vertrauen auszuführen, sowohl zu Hause als auch in einem Sportzentrum. Die langlebige Gummibasis gewährleistet einen sicheren Halt und hält Sie in Positionen wie der Kriegerhaltung stabil. Durch die Personalisierung mit lebendigem Sublimationsdruck wird Ihre Marke Teil der täglichen Wellnesspraxis Ihrer Kunden und fördert eine positive und dauerhafte Verbindung.
Hauptmerkmale
- Yogamatte mit rutschfester Unterseite und langlebigem Gummi
- Personalisierbare Oberfläche mit lebendigem Sublimationsdruck
- Ideal für großflächige Designs oder Logos, bietet Komfort und Stabilität
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51354 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 61 x 173 x 0.3 cm |
| Gewicht: | 2035 gr |
| Material: | Polyester, Gummi |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9506 91 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 144 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 46 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 21 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Sportflasche mit Deckel aus Bambus mit Henkel, 500 ml
Ab: 3,84 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Sporttasche mit verstellbarem Tragegurt bedrucken lassen
Ab: 9,25 €
-
Reise und Sporttasche aus recyceltem Polyester mit großer Öffnung
Ab: 26,20 €
-
Klassische Sporttasche aus recyceltem Plastik in Schwarz und Blau
Ab: 9,37 €