Runde Frisbee aus recyceltem Kunststoff mit gesprenkelter Oberfläche
Code: 53230
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Oberseite)

- 1 Farbig (Oberseite)

- 2 Farbig (Oberseite)

- 3 Farbig (Oberseite)

- 4 Farbig (Oberseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Frisbee als Werbeartikel, das jede Veranstaltung schnell belebt
Wenn Sie sich für einen Frisbee aus recyceltem Kunststoff entscheiden, projizieren Sie ein Bild von Innovation und Umweltverantwortung für Ihre Marke. Dieser Artikel, hergestellt aus 100 % recyceltem Kunststoff, kombiniert eine unterhaltsame Werbeidee mit starken nachhaltigen Referenzen. Mit seinem markanten gesprenkelten Finish vermittelt er ein greifbares Engagement für Nachhaltigkeit. Hergestellt im Vereinigten Königreich gemäß der Norm EN72, ist er eine ausgezeichnete Wahl für Veranstaltungen, bei denen Sie Ihr Umweltbewusstsein hervorheben möchten.
Hauptmerkmale
- Frisbee aus 100 % recyceltem Kunststoff mit gesprenkeltem Finish
- Hergestellt im Vereinigten Königreich, entspricht der Norm EN72
- Nicht geeignet für Kinder unter drei Jahren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53230 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 2 x Ø 23 cm |
| Gewicht: | 74 gr |
| Material: | Recycelter Kunststoff |
| Herstellungsland: | England |
| Intrastat Warennummer: | 9506 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 46 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Frisbee aus Kunststoff als Sommer-Merchandising, Ø 23 cm
Ab: 0,88 €
-
Frisbee aus Bambusfaser mit Logo bedrucken, Ø 22,8 cm
Ab: 0,60 €
-
Faltbares Frisbee aus Nylon, erhältlich in vielen Farben mit Etui
Ab: 0,60 €
-
Klassisches Frisbee aus Kunststoff im einfarbigem Design mit Logo
Ab: 0,73 €
-
Flexible und faltbare Scheibe aus Nylon mit passendem Etui
Ab: 0,30 €
-
Faltbares Frisbee aus RPET mit passender Einzelhülle
Ab: 0,38 €