Klappmesser aus Aluminium mit Karabiner an Oberseite
Code: 48683
Ausverkauft
Einfaches Klappmesser mit Karabinerhaken für einen bequemen Transport. Es ist das ideal Werbemittel für ein abenteuerlustiges Zielpublikum.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Klappmesser aus Aluminium mit Karabiner. Klinge aus Edelstahl. Der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48683 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 10 x 3 x 1 cm |
| Gewicht: | 85 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8211 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 22.5 x 18 x 18.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.007 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Klappbares Messer mit einer Klinge und Holzgriff für Angler
Ab: 3,25 €
-
Elegantes Taschenmesser aus Edelstahl mit 10 Funktionen
Ab: 10,84 €
-
Taschenmesser aus Edelstahl mit Sicherheitsverschluss
Ab: 2,58 €
-
Taschenmesser aus Edelstahl und Holz mit 5 verschiedenen Funktionen
Ab: 1,64 €
-
Spezielles Messer zum Pilze sammeln als Merchandising
Ab: 4,74 €