Zollstock zum Falten aus Holz für Handwerksbetriebe bedrucken
Code: 42340
Wenn Sie im Baugewerbe oder der Zimmerei ein Werbegeschenk machen möchten, ist dieses faltbare Maßband nützlich. Es wird von allen geschätzt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Klappbarer Zollstock aus Birkenholz mit 2 Metern Länge
Klappbarer Zollstock aus Birkenholz mit einer Länge von 2 Metern und Zentimeterskala. Das robuste Material sorgt für Stabilität und Langlebigkeit bei präzisen Messarbeiten. Durch das faltbare Design lässt sich der Zollstock platzsparend aufbewahren und einfach transportieren.
Hauptmerkmale
- Klappbarer Zollstock aus Birkenholz
- Länge 2 Meter mit Zentimeterskala
- Robustes und langlebiges Material
- Platzsparend durch faltbares Design
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42340 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 24 x 3 x 1.6 cm |
| Gewicht: | 83 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9017 80 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25.5 x 22 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.34 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €
-
Biegsamer klappbarer 1 Meter Zollstock als Werbegeschenk
Ab: 1,36 €
-
Aluminium-Winkel mit Wasserwaage in der Basis und 30 cm-Lineal
Ab: 1,98 €
-
2-in-1 Schlüsselring mit Zollstock aus ABS in Weiß, 50 cm
Ab: 1,08 €
-
Faltbarer Meterstab aus Holz mit einer Länge von 2 Metern
Ab: 2,17 €
-
5 m Maßband mit Magnetenden im stabilen Etui
Ab: 7,06 €