Antistressball aus Schaumstoff im Weihnachtsmann Design
Code: 41470
Bestseller
Verleihen Sie Ihren Werbeaktionen eine weihnachtliche Note. Dieser Stressball in Form eines Weihnachtsmannes ist ein passendes Werbegeschenk für die Feiertage.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Antistressball im Weihnachtsmann Design für Weihnachtsaktionen
Antistressball im Weihnachtsmann Design aus PU-Schaum, geeignet für den Einsatz im Alltag. Das Material ist weich und flexibel und kann helfen, Stress in angespannten Momenten zu reduzieren. Das festliche Design sorgt für eine weihnachtliche Optik im Arbeitsumfeld. Jeder Ball wird in einem Einzelbeutel geliefert und ist geschützt verpackt.
Hauptmerkmale
- Antistressball aus PU-Schaum
- Weihnachtsmann Design
- Weiches und flexibles Material
- Lieferung im Einzelbeutel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41470 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | Ø 6.5 cm |
| Gewicht: | 28 gr |
| Material: | PU-Schaumstoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9506 99 90 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 125 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 34 x 70.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0815 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €