3-teiliges Weihnachtsdeko-Set aus Holz zum Aufhängen
Code: 39281
Dekoset aus Sperrholz, ideal zum Bedrucken oder Gravieren Ihres Logos und zum Verschenken an Kunden, die sie zu Weihnachten aufhängen. Bitte beachten Sie, dass nur ein Element mit Logo bedruckt wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Weihnachtsschmuck aus Holz: das perfekte Werbegeschenk für Ihre Kunden
Set aus Weihnachtsschmuck aus Sperrholz, jeweils mit einem anderen Motiv. Perfekt, um mit dem Logo Ihres Unternehmens personalisiert zu werden, sind diese Schmuckstücke ideal, um die Markenpräsenz während der Weihnachtszeit zu stärken. In einem praktischen Einzelbeutel geliefert, garantieren sie eine gepflegte und professionelle Präsentation. Als Bestseller ist ihre Beliebtheit mehr als bewiesen.
Hauptmerkmale
- Set aus Weihnachtsschmuck aus Sperrholz
- Ideal, um Ihr Logo zu drucken oder zu gravieren
- Geliefert in einem Beutel
- Bestseller-Produkt für Weihnachtsgeschenke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39281 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 8.5 x 8 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Sperrholz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9510 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung im Beutel. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 45 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €
-
Kerzenhalter mit Stern-Design und Duftkerze mit Vanillearoma
Ab: 2,06 €
-
Klassische Weihnachtsmannmütze in verschiedenen Farben
Ab: 0,25 €