Weihnachtsdeko im Design eines Weihnachtsbaums aus Naturholz
Code: 41808
Ausverkauft
Dieses Accessoire aus Naturholz mit einem Text für die Weihnachtszeit schmückt jede Ecke Ihres Hauses oder Büros.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weihnachtsschmuck mit Weihnachtsbaummotiv, aus Naturholz, mit gestanztem XMAS-Text und origineller Bicolor-Beschichtung. Große Brandingfläche, einfache Montage und unverwechselbares Made in Europe.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41808 |
| Mindestbestellung: | 100 Stück |
| Größe: | 15.5 x 11 x 7.2 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 4421 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 32 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Deko Weihnachtsbaum mit 12 Anhängern für festliche Stimmung
Ab: 3,17 €
-
Sternförmige Untersetzer mit Logo aus Filz im 4er-Set
Ab: 0,61 €
-
Sternförmiger Teelichthalter aus Glas
Ab: 0,89 €
-
Günstige Weihnachtsmannmütze im klassischen Stil bedrucken
Ab: 0,36 €
-
Weihnachtliches Malset für Kinder mit bunten Wachsmalstiften
Ab: 0,63 €
-
Weihnachtlicher Kerzenhalter aus Holz mit Duftkerze für Kunden
Ab: 2,06 €